住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >幸福路二手房 >幸福苑二手房
幸福苑 7.6分 天山区 幸福路 920号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
幸福苑92平105万元
幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-74-222-MTe3A1ee3d3d万元
    1.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-81-232-OTIuMOe3de3OOoQ==e3d | 南北 | 2000年
  • 219-76-222-OTA=e3ee3d3d万元
    9,255元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 216-73-225-Oe3e3dTcuMe3dOOOoQ== | 南北 | 2004年
    幸福苑98平85万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-79-216-Oe3dDU=e3de3万元
    8,709元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-79-217-OTe3dguMOOe3Ooe3dQ== | 南向 | 2004年
  • 218-75-220-OTAe3e3de3d=万元
    9,000元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 221-85-227-MTAwLje3dDjje3dqe3E= | 南向 | 2004年
    幸福苑106平86万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-74-217-Oee3de33dDY=万元
    8,113元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-81-227-MTA2Lje3de3De3djjqE= | 南北 | 2004年
  • 218-77-224-MTEe3e3d1e3d万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 220-73-223-Me3TA3Lee3d3djDjjqE= | 南向 | 2013年
    幸福苑108平110万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 217-79-224-MTe3dEwe3e3d万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-73-216-Me3de3e3dTA4LjDjjqE= | 南向 | 2013年
    幸福苑110平109万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-79-224-MTAe3d5e3e3d万元
    9,909元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-81-221-MTEwLje3dDjee33djqE= | 南北 | 2013年
    幸福苑111平100万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 218-73-222-Me3TAe3e3ddw万元
    9,009元/㎡
  • 3室2厅 | 218-81-224-MTEe3dxLje3de3DjjqE= | 南北 | 2008年
    幸福苑123平125万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-78-222-MTI1e3ee3d3d万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-75-221-MTee33e3ddIzLjDjjqE= | 南北 | 2008年
    幸福苑140平130万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 219-78-224-MTMwe3e3de3d万元
    9,292元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-74-231-MTe3QwLjDjje3dqEe3d= | 南北 | 2000年
  • 216-76-224-Me3de3TU4e3d万元
    1.06万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-80-232-Me3dTQ4Le3jfjjqE=e3d | 南北 | 2006年
    幸福苑150平150万元
    幸福苑 天山区 幸福路
  • 216-73-223-Me3e3dTUe3dw万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-83-222-MTUwLjDe3djjqEe3=e3d | 南北 | 2006年