首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福苑
7.6分
天山区 幸福路 920号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福苑150平150万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-78-222-MT62eU662e2w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-M62e62eTUwLj62DjjqE=
| 南北
幸福苑148.66平158万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-78-220-MTU6262ee624
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-221-MT62Q662e2e4LjfjjqE=
| 南北 | 2006年
幸福苑140平130万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-77-224-MT62e62Mw62e
万元
9,292元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-220-MTQwL62ejDjj62e62qE=
| 南北 | 2000年
幸福苑123平125万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-77-218-M6262eeT62I1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-230-MTIzLjD62j62ejq62eE=
| 南北 | 2000年
幸福苑111平100万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-77-221-MT62e662e2Aw
万元
9,009元/㎡
3室2厅 |
217-80-217-MT62e62eExL62jDjjqE=
| 南北 | 2008年
幸福苑110平109万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-78-224-MTA62e62562e
万元
9,909元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-223-MTEw62eL62ejDjjq62E=
| 南北 | 2008年
幸福苑108平110万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-76-218-MT662e262eEw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
227-83-222-MTA4LjD62ejjqE62=62e
| 南向 | 2008年
幸福苑107平115万元
幸福苑
天山区
217-73-224-M62T62eE162e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
218-84-228-MTA62e3LjDjj662e2qE=
| 南向 | 2013年
幸福苑106平86万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-79-219-OD6262eeY=62
万元
8,113元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTA2LjDjj6262eq62eE=
| 南北 | 2013年
幸福苑100平90万元
幸福苑
天山区
218-73-220-O62TA62e62e=
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-232-MTA6262ewLjDjjqE=62e
| 南北 | 2013年
幸福苑98平85万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-77-223-OD62e62U62e=
万元
8,709元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-226-OTg62euMOOO62eoQ==62
| 南向 | 2004年
幸福苑97平90万元
幸福苑
天山区
218-75-217-OT62eA6262e=
万元
9,255元/㎡
2室2厅2卫 |
226-78-230-OTcuMO62OOoQ=6262ee=
| 南北 | 2004年
幸福苑92平105万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-77-224-M62eT62A162e
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-227-OTI62euMOOOo62e62Q==
| 南北 | 2000年