首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福苑
7.6分
天山区 幸福路 920号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福苑148.66平158万元
幸福苑
天山区 幸福路
216-76-224-M2b02bTU42b0
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-226-MTQ42b0Ljf22b0bjjqE=
| 南北 | 2006年
幸福苑108平110万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-77-221-MTEw222b0bb0
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
218-80-224-MTA2b04L22b0bjDjjqE=
| 南向 | 2006年
幸福苑111平100万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-75-218-MT22b02bb0Aw
万元
9,009元/㎡
3室2厅 |
217-76-218-MT22b0b2b0ExLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
幸福苑123平125万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-75-223-MTI2b12b2b00
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-227-MTIzLj2b0D2b2b0jjqE=
| 南北 | 2008年
幸福苑98平85万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-75-219-OD222b0bb0U=
万元
8,709元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-226-O22bb0TguMO2b0OOoQ==
| 南向 | 2004年
幸福苑97平90万元
幸福苑
天山区
217-74-216-O2b0T2b2b0A=
万元
9,255元/㎡
2室2厅2卫 |
218-80-227-OTc2b0uM2bOO2b0OoQ==
| 南北 | 2004年
幸福苑110平109万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-75-218-MTA2b02b52b0
万元
9,909元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-228-MTEwLj2b0D2bj2b0jqE=
| 南北 | 2004年
幸福苑92平105万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-79-216-M2b0TA12b02b
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-220-OTIu22b0b0MOOOoQ==2b
| 南北 | 2000年
幸福苑140平130万元
幸福苑
天山区 幸福路
217-79-221-MT2b0M2b0w2b
万元
9,292元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-220-MTQ2b2b00w2bLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
幸福苑150平150万元
幸福苑
天山区 幸福路
219-77-222-MTUw22b2b0b0
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTUw2b0LjDj2bj2b0qE=
| 南北 | 2000年
幸福苑100平90万元
幸福苑
天山区
219-79-216-O2b0TA=2b02b
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-225-MTAw2bLjDj2b0jqE=2b0
| 南北 | 2000年
幸福苑107平115万元
幸福苑
天山区
218-73-224-M2bTE2b012b0
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
226-81-225-MTA3LjDjj22b0bqE2b0=
| 南向 | 2013年
幸福苑106平86万元
幸福苑
天山区 幸福路
218-77-220-ODY2b2b02b0=
万元
8,113元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-223-MTA2LjDj2b02b0jq2bE=
| 南北 | 2013年