首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳明居
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳明居189平189万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
218-73-219-Me0Te02ge025
万元
9,985元/㎡
4室3厅2卫 |
224-80-217-MTe02g5LjDje0je02qE=
| 南北 | 2006年
朝阳明居142平135万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
216-77-220-Me02Te02e0M1
万元
9,507元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-218-MTQe02yLjDe0jje02qE=
| 南北 | 2005年
朝阳明居122平104万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
219-77-223-MTA0ee00e022
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-224-MTe0e02Iye02LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
朝阳明居62平51万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
218-77-216-Ne02TEe0e02=
万元
8,226元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-218-NjIe02e0uMOOOoe02Q==
| 东西 | 2007年
朝阳明居118平95万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
216-79-219-Oe02e02TU=e0
万元
8,051元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-226-MTE4LjDjee0e0202jqE=
| 南北 | 2005年
朝阳明居97.4平78万元
朝阳明居
天山区
216-73-222-Ne0e02ze02g=
万元
8,005元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-218-OTce02uNOOOe02oQe0==
| 南北 | 2005年
朝阳明居135平100万元
朝阳明居
天山区 幸福路
218-79-222-MTAe02we02e0
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-218-MTMe02e021LjDje0jqE=
| 南北 | 2005年
朝阳明居88平64万元
朝阳明居
天山区
217-76-223-Nje0e02Qe02=
万元
7,273元/㎡
2室 |
218-83-232-ODge02uMOOOe0oQ==e02
| 南北 | 2005年
朝阳明居112平78万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
218-76-221-Nzgee0e0202=
万元
6,989元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-MTEe0yLjDjjqe0e022E=
| 南北 | 2005年
朝阳明居89平61万元
朝阳明居
天山区
219-74-221-Nje0E=e02e02
万元
6,869元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-219-ODkue02Me02OOOoQ=e0=
| 南北 | 2005年
朝阳明居73平50万元
朝阳明居
天山区 幸福路
219-73-218-Ne0e02TA=e02
万元
6,849元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-217-Nze02MuMOOOe02e0oQ==
| 南北 | 2005年
朝阳明居84平49.8万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
222-77-217-NDe02kuOe0A=e02=
万元
5,902元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-230-ODQuMOe02Oe0OoQe02==
| 南北 | 2004年