首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳明居
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳明居189平189万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
217-74-220-MT62662121g5
万元
9,985元/㎡
4室3厅2卫 |
217-86-225-MT621g5LjD621jjqE62=
| 南北 | 2006年
朝阳明居142平135万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
216-77-222-M621T62621M1
万元
9,507元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-231-M621TQyLjD62jjqE621=
| 南北 | 2005年
朝阳明居135平100万元
朝阳明居
天山区 幸福路
219-79-221-MTAw62621162
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-218-MTM6211LjDj62jqE621=
| 南北 | 2005年
朝阳明居122平104万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
219-77-219-MTA062166221
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-230-M62TIyLj621Djjq621E=
| 南北 | 2007年
朝阳明居118平95万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
218-76-223-OTU66221621=
万元
8,051元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-224-MTE4L62jD621jjqE=621
| 南北 | 2005年
朝阳明居112平78万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
219-77-222-Nzg=66262121
万元
6,989元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-MTEyL621jDj66212jqE=
| 南北 | 2005年
朝阳明居97.4平78万元
朝阳明居
天山区
219-78-218-Nzg621=62621
万元
8,005元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-232-OTcuNOOOo621Q62==621
| 南北 | 2005年
朝阳明居89平61万元
朝阳明居
天山区
218-77-223-NjE62621621=
万元
6,869元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-221-OD621k621uM62OOOoQ==
| 南北 | 2005年
朝阳明居88平64万元
朝阳明居
天山区
217-74-224-Nj62621Q=621
万元
7,273元/㎡
2室 |
224-84-232-ODguMOOOo62162Q==621
| 南北 | 2005年
朝阳明居84平49.8万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
220-75-222-NDk62uO621621A==
万元
5,902元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-229-ODQu62M621OOOo621Q==
| 南北 | 2004年
朝阳明居73平50万元
朝阳明居
天山区 幸福路
219-73-219-N62T621A=621
万元
6,849元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-217-Nz621MuMOO66221OoQ==
| 南北 | 2004年
朝阳明居62平51万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
216-76-223-N62162TE621=
万元
8,226元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-227-NjI62uMOO621621OoQ==
| 东西 | 2007年