首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳明居
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
朝阳明居62平51万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
217-78-223-NT318E31318=
万元
8,226元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-219-NjIu318MOOO31oQ318==
| 东西 | 2007年
朝阳明居73平50万元
朝阳明居
天山区 幸福路
218-75-224-NTA31318=318
万元
6,849元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-229-NzMuMOOOoQ==31318831
| 东西 | 2007年
朝阳明居84平49.8万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
218-75-222-NDk31313188uOA==
万元
5,902元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-231-ODQuMO318OOo31Q=318=
| 南北 | 2004年
朝阳明居88平64万元
朝阳明居
天山区
217-74-224-Nj31318Q=318
万元
7,273元/㎡
2室 |
223-81-227-ODguMOOO33113188oQ==
| 南北 | 2004年
朝阳明居89平61万元
朝阳明居
天山区
219-76-223-NjE=31313188
万元
6,869元/㎡
2室 |
217-76-230-OD31318kuMOOOoQ318==
| 南北 | 2004年
朝阳明居97.4平78万元
朝阳明居
天山区
218-76-222-Nzg33113188=
万元
8,005元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-219-OTcu31831N318OOOoQ==
| 南北 | 2004年
朝阳明居112平78万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
218-79-220-Nzg313188=31
万元
6,989元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-MTEyLjD313188jjq31E=
| 南北 | 2005年
朝阳明居118平95万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
217-73-222-O31T318318U=
万元
8,051元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-223-MTE4LjDj318j31q318E=
| 南北 | 2005年
朝阳明居122平104万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
218-79-221-MTA318318031
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-220-MTIyL318jDjj31318qE=
| 南北 | 2007年
朝阳明居135平100万元
朝阳明居
天山区 幸福路
217-75-222-MT33118318Aw
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-232-MT318M131LjDjjqE=318
| 南北 | 2007年
朝阳明居142平135万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
216-73-220-M31313188TM1
万元
9,507元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-227-MTQyLjD31jj331818qE=
| 南北 | 2005年
朝阳明居189平189万元
朝阳明居
天山区 东大梁西街
219-73-221-M31Tg5318318
万元
9,985元/㎡
4室3厅2卫 |
221-81-223-MTg5Lj31318831DjjqE=
| 南北 | 2006年