首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿瑞豪庭
8.5分
水磨沟区 安居南路 802号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿瑞豪庭210平298万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区 安居南路
216-78-217-Md27d27jkd24
万元
1.42万元/㎡
223-75-229-MjEd2wLjDjd27d27jqE=
| 南北 | 2013年
鸿瑞豪庭174平205万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区
217-75-217-Md27jdd227A1
万元
1.18万元/㎡
221-82-217-Md27Tc0Ljd27Dd2jjqE=
| 西向 | 2013年 | 2厅1卫
鸿瑞豪庭152平240万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区 安居南路
216-78-224-Md27jQd2d27w
万元
1.58万元/㎡
217-85-232-MTd27UyLjDjjqd2Ed27=
| 西向 | 2013年 | 2厅1卫
鸿瑞豪庭151平249万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区
218-73-223-Md2jQd2d2775
万元
1.65万元/㎡
217-73-232-Md2Td27UxLjDjjqEd27=
| 西向 | 2013年 | 2厅1卫
鸿瑞豪庭149平229万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区 安居南路
217-76-225-Mjd2d27I5d27
万元
1.54万元/㎡
224-79-226-MTQ5LjDd2jd27jd27qE=
| 东南 | 2013年 | 4室2厅1厨
鸿瑞豪庭127平192万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区 安居南路
218-77-219-MTkd27d2d27y
万元
1.51万元/㎡
223-77-225-MTI3Ld2jDd27jd27jqE=
| 东西 | 2013年 | 3室2厅1卫
鸿瑞豪庭110平118万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区 安居南路
217-76-224-MTd2d27Ed274
万元
1.07万元/㎡
220-73-224-Md2TEwLdd2727jDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 2室2厅1卫