首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿瑞豪庭
8.5分
水磨沟区 安居南路 802号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿瑞豪庭110平118万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区 安居南路
219-76-225-MTE4aeaebaeb
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-218-MTaebEwLjDaaeebjjqE=
| 南向 | 2013年
鸿瑞豪庭127平192万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区 安居南路
217-73-218-MaaebeTaebky
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-MTaebI3LaebaejDjjqE=
| 东西 | 2013年
鸿瑞豪庭149平229万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区 安居南路
217-74-219-MjaaebeaebI5
万元
1.54万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-86-225-MTQ5LjDjjaebqaebEae=
| 东南 | 2013年
鸿瑞豪庭151平249万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区
216-76-221-MaebaaebejQ5
万元
1.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-74-224-MTaeaebUaebxLjDjjqE=
| 东南 | 2013年
鸿瑞豪庭152平240万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区 安居南路
218-78-222-MjQaebaebaew
万元
1.58万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-77-231-MTUaeaebyLjDjjqaebE=
| 东南 | 2013年
鸿瑞豪庭174平205万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区
219-74-219-MjaaebeA1aeb
万元
1.18万元/㎡
2厅1卫 |
224-84-231-MTc0LjDjjaebaeqaebE=
| 西向 | 2013年
鸿瑞豪庭210平298万元
鸿瑞豪庭
水磨沟区 安居南路
219-74-225-Mj9fk49fd9fd
万元
1.42万元/㎡
2厅1卫 |
227-78-223-MjEwLj99fdfDjjqE=9fd
| 南北 | 2013年