首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-79-221-N4e4DA4e4=4e
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
224-74-217-NT4e44eUuM+OOo4e4Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-77-222-NjU4e4e4e44=
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-231-ODYuNu4e4e4OOoQ=4e4=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-77-224-NTM4e4e4=4e4
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-225-OD4e4AuMOO4e4OoQ4e==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-76-222-NTI44ee4e44=
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-224-NjUuMOO4e4e4OoQ==4e4
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-73-217-N44e4eT4e4g=
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-218-Nzk4e4u4eMOOO4e4oQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-74-216-N4e4D4e4e4M=
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-218-N4e4e44jUuOOOOoQ==4e
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-77-223-N4e4D4eY4e4=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-222-NjA4euM4e4OOOoQ=4e4=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-78-224-NDM=4e4e44e4
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-229-NjIuMOOOo4e4Q=4e44e=
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-77-217-Nj4e44e44eY=
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-81-227-O4e4DguNu4eO4e4OoQ==
| 南向