首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-73-222-NccccfDccfA=
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
219-77-229-NTUuccccfM+OOoccfQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-74-221-NjccU=ccfccf
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
226-85-226-ODYuNuOOoQ=ccfccccf=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-79-220-NTM=cccfcfcc
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-231-ODAuMOOOoccQccf=ccf=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区102平70万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-78-224-NzA=ccccfccf
万元
6,845元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-223-MTccccfAccfyLjDjjqE=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-75-219-NTIcccfcccf=
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-216-NccfjUuMOOOoccccfQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-77-216-NccfTgccccf=
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-221-NzkuccccffMOOOoQ==cc
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-78-220-NccfDccfMcc=
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-222-NjUuOOOccfOoQccccf==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-77-218-NDcccfcfccY=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-230-NjAuMOOOccoQ==cccfcf
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-75-221-NDMcc=ccfccf
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-228-NjIuMOOOccoQcccfcf==
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-74-217-NcccfcccfjY=
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-86-227-ODguNuOccfOoccfQ=cc=
| 南向