首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-73-221-N90DA=907907
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
225-79-226-NTUuM+O90Oo907Q907==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-74-223-Nj90U907907=
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-230-ODYuN90u907OOoQ907==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-78-221-NTM=90907907
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-224-ODAu907MO90790OOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-75-221-NTI90990707=
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-221-NjUu90907MOOOoQ907==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-78-222-NT907g99070=
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-229-N90907zkuMOOOo907Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-79-223-NDM907=99070
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-220-Nj907907UuOOOO90oQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-75-219-NDY99070907=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-227-NjAuMOOO907o907Q90==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-77-220-ND90790790M=
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-216-N907907jIuMOOOoQ==90
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-77-219-NjY99070907=
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-79-227-ODg907u90NuO907OoQ==
| 南向