首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-79-221-NDA=99e2e29e
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
216-85-229-N9e2TUuM+OOoQ9e29e==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-79-223-NjU9e2=9e29e
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-230-ODYuNuOOo99ee29e2Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-73-224-N9eTM9e29e2=
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-223-ODAuMOO9e29eOoQ=9e2=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区102平70万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-76-223-Nz9e9e29e2A=
万元
6,845元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-219-MTA9e2yLjDjjq99ee2E=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-78-217-N9e29e2TI9e=
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-217-N9e2jUu9eMOOOo9e2Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-74-217-N9e2T9eg=9e2
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-232-Nzk9eu9e2MOOOoQ=9e2=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-78-224-N9e2DM9e9e2=
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-223-NjUuOOO9e29eOo9e2Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-73-221-N9eD99e2e2Y=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-233-NjAuM9e2OOOoQ=9e=9e2
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-74-221-ND9eM9e29e2=
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-219-NjI9e2uMO9e2OOoQ==9e
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-73-225-N9ejY9e2=9e2
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-83-220-ODgu9e2NuOOo9e9e2Q==
| 南向