首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·雲鼎大观
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海·雲鼎大观
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·雲鼎大观109平99.5万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
219-74-228-OT2eku2e8NQ==2e8
万元
9,128元/㎡
3室1厅 |
217-77-216-M2e8T2e82eA5LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观115.62平110万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
216-76-223-M2e82eTE2e8w
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
221-84-228-MTE1Lj2e8bjj22e8eqE=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观115平100万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-76-216-M2e8T2e2e8Aw
万元
8,696元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-218-MTE2e81LjD2e2e8jjqE=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观102平80.8万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
221-78-221-ODAuOA2e82e2e8==
万元
7,933元/㎡
3室2厅 |
224-82-216-M2e8TAyLjDjj22ee8qE=
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观114.29平106万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-79-223-MTA22e822e8e
万元
9,265元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-222-M2e8TE02e8LjPjj2eqE=
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观130平140万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-74-220-MT2eQ2e82e8w
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-230-MTMwL2ejD2e8jjq2e8E=
| 南北 | 2016年