首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·雲鼎大观
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·雲鼎大观70平49万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-78-221-Nd7dDd7dkd7=
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-225-NzAuMOd7dd7d7dOOoQ==
中海·雲鼎大观109平99.5万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
223-75-228-OTkd7uNQ==d7d7dd
万元
9,128元/㎡
3室1厅 |
224-76-218-MTd7dA5d7LjDjjd7dqE=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观115.62平110万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
218-76-222-MTEdd7d7d7dw
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
226-82-224-MTE1Ljbjd7djqd7Ed7d=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观55.59平47万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-78-221-NDc=dd7d7d7d
万元
8,455元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-232-NTUuNd7duOOoQd7=d7d=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观58平48万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-76-223-Nd7dd7Dd7dg=
万元
8,276元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-227-NTd7dguMd7Od7dOOoQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观115平100万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-78-220-MTAdd7d7dd7w
万元
8,696元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-231-MTd7d7dE1LjDjjqd7dE=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观102平80.8万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
221-74-217-Od7dDd7AuOAd7d==
万元
7,933元/㎡
3室2厅 |
222-86-221-MTAyLd7djDd7djjqEd7=
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观114.29平106万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-75-224-MTAd7d7dd7d2
万元
9,265元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-225-MTEd7d7d0d7dLjPjjqE=
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观167.7平180万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-74-219-MTdd7d7gd7dw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-81-218-MTd7dd7dY3Ljd7fjjqE=
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观93平83万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-76-221-ODM=dd7d7d7d
万元
8,925元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-217-Od7dTMuMOOOodd77dQ==
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观92平68万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-74-223-Njd7d7dd7dg=
万元
7,355元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-233-OTIuMOOd7Ood7dQ==d7d
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观130平140万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-73-218-Mdd7d7TQd7dw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-217-Md7dTMwLjDjdd77djqE=
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观53平38万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-74-221-Mzd7gd7d=d7d
万元
7,123元/㎡
1室2厅1卫 |
224-78-229-NTMuMOd7OOod7d7ddQ==
| 南北 | 2018年