首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东洵紫金苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-79-216-O05bDA05b=05
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-232-OD05bMuMOO05OoQ==05b
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-75-224-NTg0505b=05b
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-220-ODEu005b5bMOO05OoQ==
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-78-217-NT719c71971=
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-223-ODAuMOOO719o71Q=719=
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-75-216-N719TQ71719=
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-229-Nzgu71719MOOOo719Q==
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-77-221-NjI=77719119
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-218-ODU719u719MOO71OoQ==
| 南北
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-73-217-M77191Tc719w
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
225-77-228-MTA5L71jDjjq771919E=
| 南北
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-79-216-N719Tg719=71
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-227-ODQu71MOOO717199oQ==
| 南北
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-73-220-N71TU719=719
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-217-OD719719IuMOOOoQ=71=
| 南北