首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
216-78-217-O662121DA62=
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-222-ODMuM62621162OOOoQ==
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-74-220-N66226211Tg=
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-220-ODE626211uMO62OOoQ==
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-79-217-NT621621c=62
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-219-OD626211AuMOOOo62Q==
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-77-224-NTQ62621=621
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-216-N621zg621uM62OOOoQ==
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-75-216-N621jI62=621
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-227-O62621DUuMOO621OoQ==
| 南北
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-75-220-MTc62621621w
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
225-83-232-MTA5LjDjjq66221E=621
| 南北
东洵紫金苑105平85万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-78-217-O662121DU62=
万元
8,095元/㎡
2室2厅 |
223-73-228-M62TA1LjDj621621jqE=
| 南北
东洵紫金苑106平155万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-75-222-MTU621662121
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-MT621A2L66212jDjjqE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-74-217-NT62162621g=
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-227-ODQ621u62MOO621OoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑110平70万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-74-216-N621z62621A=
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTE621w62621LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-79-220-NTU=66212162
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-218-ODI621uMO621O62OoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑64平38万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-79-216-M621z621g=62
万元
5,940元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-216-N621jQuMOOO62621oQ==
| 南北 | 2013年