首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-74-216-M1dc11ddcTcw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
221-77-220-MTA5L1dc1dj1dcDjjqE=
东洵紫金苑106平155万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-74-218-M111dcddcTU1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-228-MTA21dcLjDjjq1dcE=1d
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑105平85万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-75-224-ODU1d1dc=1dc
万元
8,095元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-221-MTA1Lj1dc1dDjj1dcqE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
216-75-217-O11dcd1dcDA=
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-225-ODMuM1dOOO1dcoQ1dc==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑110平70万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-79-219-NzA11dcdc=1d
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTEwL1djDjj1dcqE=1dc
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-75-223-NjI1d=1d1dcc
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-218-O1d1dccDUuMOOOo1dQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-78-219-NT1d1dccg1d=
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-222-OD1dQuM1dcOOO1dcoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-78-222-NT1dcg11dcd=
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-218-ODE1dcuM1dc1dOOOoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-76-220-NTc111dcddc=
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-229-ODAuM1dOOOoQ==1dc1dc
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-79-221-NTU1dc1dc=1d
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-232-ODIuMOOOoQ=1dc1d=1dc
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-78-218-NTQ1dc1dc1d=
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-217-Nz1dcguM1dcOOOoQ=1d=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑64平38万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-74-224-Mz1dg1dc=1dc
万元
5,940元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-216-N1dcjQuMOOOoQ==1d1dc
| 南北 | 2013年