首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-75-224-MTce1e1ewe1e
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
227-79-220-MTA5Le1ejDe1jjqE=e1e
东洵紫金苑106平155万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-73-224-Me1TU1e1ee1e
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-226-MTA2Lee11eje1eDjjqE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-78-224-ODe1eAe1=e1e
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-224-ODe1eMe1ue1eMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑105平85万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-76-219-ODU=e1ee1e1e
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-224-MTe1ee1A1e1eLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-79-224-Nje1eI=e1e1e
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-226-Oe1e1eDUuMOe1eOOoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-77-216-Ne1eTe1ee1c=
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-223-ODAuMe1ee1eOOe1OoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-77-220-NTge1e1ee1e=
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-231-ODEuMOOOe1eoQ==ee1e1
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
216-74-222-Nee11eTe1eQ=
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-217-Nze1ee1ee1guMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-74-221-NTe1gee1e1e=
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-231-ODQue1MOOOoQ==e1e1ee
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-77-223-NTUe1e1ee1e=
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-216-Oe1eDIuMOe1eOe1OoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑110平70万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-73-222-Ne1e1eze1eA=
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MTe1eEe1ewLe1jDjjqE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑64平38万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-74-224-Mze1ge1e=e1e
万元
5,940元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-232-Ne1ejQuMOOOoe1Q==e1e
| 南北 | 2013年