首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东洵紫金苑64平38万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-76-222-Mzg=96996161
万元
5,940元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-217-Nj961QuMOOO96oQ961==
| 南北
东洵紫金苑110平70万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-75-223-NzA96=969611
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MT961Ew961LjDjjqE96=
| 南北
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-79-220-NTU=99616196
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-225-OD961IuMOO961OoQ96==
| 南北
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-76-220-NT96996161g=
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-232-ODQ961uMOOOoQ=96=961
| 南北
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
216-78-218-N969611TQ96=
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-225-NzguM96961961OOOoQ==
| 南北
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-73-216-N96196T961g=
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-225-O961DEuMOO961OoQ=96=
| 南北
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-78-224-N961Tc96=961
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-230-O96DAuMOOOoQ=969611=
| 南北
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
216-73-223-N96961jI961=
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-227-OD96UuMO961O961OoQ==
| 南北
东洵紫金苑105平85万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-76-217-O99616196DU=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-217-MT961A1Lj961Dj96jqE=
| 南北
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-79-224-OD961A=96961
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-ODMu961M96OOOoQ961==
| 南北
东洵紫金苑106平155万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-77-218-MT99616196U1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-219-MTA2961Lj961Dj96jqE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-78-224-M961Tc96w961
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
227-83-232-MTA5LjDjjqE96=961961
| 南北 | 2013年