首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东洵紫金苑110平70万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-78-222-NzA=bebbe2e2
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTEwLjDjbe2be2jqE=be
| 南北
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-74-221-MTbecbbe2e2w
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
220-86-228-MTA5Lbe2jDjjqbe2Ebe=
| 南北
东洵紫金苑106平155万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-75-221-MTUbebbe2e21
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-219-MTA2be2LjbeDjjbe2qE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑105平85万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-73-224-Obebe2DU=be2
万元
8,095元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-232-MTAbe1Lbe2jDjjqE=be2
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-77-217-Njbe2Ibebe2=
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-222-ODUubeMbe2OObe2OoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-73-217-Nbbe2eTg=be2
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-218-ODQbe2uMOObe2beOoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
216-74-218-Obbbe2ee2DA=
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-219-ODMube2MOOOoQbbee2==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-75-221-NTUbebbe2e2=
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-216-Obe2beDbe2IuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-73-216-Nbe2beTbe2g=
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-220-ODEubbe2e2beMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-73-224-NbeTbe2c=be2
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-ODAbe2uMObe2ObeOoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-76-217-NTbe2Q=bebe2
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-229-NbezguMOOOoQ==be2be2
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑64平38万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-74-216-Mbe2bbee2zg=
万元
5,940元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-229-NbejQuMbe2OOOobe2Q==
| 南北 | 2013年