首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东洵紫金苑64平38万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-73-218-M1212b12bzg=
万元
5,940元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-228-N12bjQuMO12OO12boQ==
| 南北
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-73-218-N1212bTQ12b=
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-226-NzguMOO12bO12b12oQ==
| 南北
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-79-224-NTc12b=1212b
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-224-ODAu1212b12bMOOOoQ==
| 南北
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-75-217-N112b212bTg=
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-227-O12DEuMOOOo112b2bQ==
| 南北
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-76-224-NTU1122b=12b
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-223-ODIuMO1212bO12bOoQ==
| 南北
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-76-220-OD12112b2bA=
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-217-OD12bMuMOOOoQ1212b==
| 南北
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-73-217-N112b2T12bg=
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-230-ODQuMOOOo1122bQ12b==
| 南北
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-75-223-Nj1122bI12b=
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-ODU12b12buMO12OOoQ==
| 南北
东洵紫金苑105平85万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-78-220-ODU1212bb12=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-224-MTA1LjD1212bjjqE=12b
| 南北
东洵紫金苑106平155万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-74-224-MT12U12b112b
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-221-MTA2Lj12bD12bjj12qE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-74-224-M1122bTcw12b
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
222-87-224-MTA5LjD1212bbjjqE=12
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑110平70万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-75-221-NzA12112b2b=
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTE1212bwLjDjjq12bE=
| 南北 | 2013年