首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东洵紫金苑64平38万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-76-217-Mz75275752g=
万元
5,940元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-217-Nj752QuMOOOo752Q==75
| 南北
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-73-223-N75TQ=757522
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-NzguMO75752OOo752Q==
| 南北
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-73-217-N77525TU=752
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-217-OD752IuM752OOOoQ==75
| 南北
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-74-222-NT75c=775252
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-216-O752DAu75M752OOOoQ==
| 南北
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-74-219-NT75752g752=
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-225-OD75QuMOOO752o752Q==
| 南北
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-75-216-N752Tg75752=
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-OD75EuMOOOo752Q==752
| 南北
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-73-216-N75275jI=752
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-222-ODUuMOO752O752o75Q==
| 南北
东洵紫金苑110平70万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-77-219-N752752z75A=
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTEw752752LjDjjqE=75
| 南北
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-78-221-OD752A75275=
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-230-OD75752MuMOOOoQ752==
| 南北
东洵紫金苑105平85万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-78-216-O752752DU75=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-218-MTA7521LjD77552jjqE=
| 南北
东洵紫金苑106平155万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-73-221-M75752752TU1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-227-MT752A2LjDjj752q75E=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-77-222-M752T75752cw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
217-76-224-MT75752A5752LjDjjqE=
| 南北 | 2013年