首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东洵紫金苑64平38万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-77-216-M4a5zg4a4a5=
万元
5,940元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-224-NjQuMOO4a4a55OoQ=4a=
| 南北
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
216-77-219-N4a54a5T4aQ=
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-NzguM4a5O4aO4a5OoQ==
| 南北
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-73-220-N4aTU4a54a5=
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-O4aDIuMO4a5OOoQ==4a5
| 南北
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-79-219-NTc=4a54a54a
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-232-ODAuMOO4a5OoQ4a==4a5
| 南北
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-79-219-NTg=4a54a54a
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-224-ODQuMOOOo4a5Q=4a=4a5
| 南北
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-75-217-N44a5a4a5Tg=
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-216-O4a5DE4a5uMOOOoQ==4a
| 南北
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-74-222-Nj4aI4a4a55=
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-220-OD4a54a5UuMO4aOOoQ==
| 南北
东洵紫金苑110平70万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-73-219-N4az4a5A=4a5
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-M4aTEw4a4a55LjDjjqE=
| 南北
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-79-220-ODA4a4a55=4a
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-220-O4a5D4a5Mu4aMOOOoQ==
| 南北
东洵紫金苑105平85万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-74-217-O44a54aa5DU=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-231-MT4aA1Lj4a5DjjqE4a5=
| 南北
东洵紫金苑106平155万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-74-218-MT44a5aU14a5
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-220-M4a5T4a5A24aLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-73-219-M4a44a5a5Tcw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
225-76-232-MTA54aLjDjjq4a5E=4a5
| 南北 | 2013年