首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆大学北校区周边53.03平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-76-222-N00f00D00fc=
万元
8,868元/㎡
2室1厅 |
226-75-232-NTM00uMOOOoQ=00f=00f
| 南向
新疆大学北校区周边79.22平66.8万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
217-73-216-N00f00j00fYuOA==
万元
8,438元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-230-Nzk00uMuOOo00fQ00f==
| 东南
新疆大学北校区周边78平62万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-77-222-NjI=00000f0f
万元
7,899元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-222-Nzg00uM00fOO00fOoQ==
| 南向
新疆大学北校区周边132平98万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-78-219-O00f00fTg00=
万元
7,424元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-M0000fTMyL00fjDjjqE=
| 东向
新疆大学北校区周边67平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-74-220-ND00c00f=00f
万元
7,015元/㎡
2室1厅 |
225-86-224-NjcuMOOOo00fQ00f=00=
| 南向
新疆大学北校区周边57平38万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-73-224-M00zg=00f00f
万元
6,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-218-NTc00fuMOO00fOoQ=00=
| 北向
新疆大学北校区周边133.85平86万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-74-217-OD00f00Y00f=
万元
6,426元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-221-MTMzLj00fnj00fjq00E=
| 南向
新疆大学北校区周边130平80万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
217-78-216-O00fD00fA00=
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-218-MTM00f0000fwLjDjjqE=
| 东向
新疆大学北校区周边52平28万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-75-224-Mjg0000f=00f
万元
5,373元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-217-NT00fIuMO00OOoQ==00f
| 北向