首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆大学北校区周边133.85平86万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-73-221-O48DY448d8d=
万元
6,426元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-87-226-MTMzLjn48dj48djqE=48
| 南向
新疆大学北校区周边132平98万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
217-76-224-OT4848dg=48d
万元
7,424元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-216-M48d48d48TMyLjDjjqE=
| 东向
新疆大学北校区周边130平80万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-78-216-O48d48dDA48=
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-225-MTMwL48dj448d8DjjqE=
| 东向
新疆大学北校区周边79.22平66.8万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-80-219-N48d48djYuO48A==
万元
8,438元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-220-NzkuM48du48OOoQ=48d=
| 东南
新疆大学北校区周边78平62万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-77-219-NjI448d848d=
万元
7,899元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-225-NzguMOOO4448d88doQ==
| 南向
新疆大学北校区周边67平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-74-221-ND48c448d8d=
万元
7,015元/㎡
2室1厅 |
219-83-225-Njcu48dMOO48dO48oQ==
| 南向
新疆大学北校区周边57平38万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-79-217-Mz48dg=48d48
万元
6,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-222-N48TcuM48dOOOoQ=48d=
| 北向
新疆大学北校区周边53.03平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-74-217-ND48d48c=48d
万元
8,868元/㎡
2室1厅 |
227-81-228-NTMuMOOOo48Q=48d=48d
| 南向
新疆大学北校区周边52平28万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-77-219-Mjg448d848d=
万元
5,373元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-228-NTIuMOOOo48Q448d8d==
| 北向