首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新疆大学北校区周边52平28万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
217-74-217-Mjd51d5d51g=
万元
5,373元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-222-NTIuMOOd51OoQd5=d51=
| 北向
新疆大学北校区周边53.03平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-76-218-NDcd51dd551=
万元
8,868元/㎡
2室1厅 |
220-82-223-NTMuMd51d51OOd5OoQ==
| 南向
新疆大学北校区周边57平38万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-74-223-Mzd5gd51d51=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-224-NTcuMOOOod51Qd5==d51
| 北向
新疆大学北校区周边67平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-75-221-NDcd5dd5151=
万元
7,015元/㎡
2室1厅 |
219-84-231-Njcud51MOOOod5Q=d51=
| 南向
新疆大学北校区周边78平62万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-74-218-Njdd515I=d51
万元
7,899元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-Nzd51gd5uMOOOoQ==d51
| 南向
新疆大学北校区周边79.22平66.8万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-79-219-NjYud51d51d5OA==
万元
8,438元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-231-NzkuMuOd5Od51oQ=d51=
| 东南
新疆大学北校区周边130平80万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-73-220-Od5d5d511DA=
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-217-MTd51Mwd51d5LjDjjqE=
| 东向
新疆大学北校区周边132平98万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-74-218-OTdd515gd51=
万元
7,424元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-231-MTMd5yLjd51DjjqEd51=
| 东向
新疆大学北校区周边133.85平86万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-78-218-ODYd51=d5d51
万元
6,426元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-87-216-Md51TMzLjnjd51jqE=d5
| 南向