首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建工师机关家属院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-73-217-Offd6dTUfd6=
万元
7,724元/㎡
3室 |
227-86-223-MTIzLjDjfd6jqE=fdfd6
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-74-223-OTfdY=fdfd66
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-220-MTffdfd6d6IyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-77-217-OTfd6A=ffdd6
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-216-Mfd6TIxLfd6jfdDjjqE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-73-220-Ofdfdfd66DA=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-221-Mfd6TAfd64fdLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
219-74-226-Nzfdcufd6OAfd6==
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-217-MTfd6A1Ljfd6fdDjjqE=
| 东西 | 2012年