首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-75-224-OTU0e0e2=0e2
万元
7,724元/㎡
3室 |
223-86-225-MTIzLjDj0e0e22jqE0e=
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
218-75-216-O0e2TY0e0e2=
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-217-MT0e2IyLjDj00ee2jqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-79-217-OT0e2A=0e20e
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-216-M0e2TIxL0ejDjjqE0e2=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-73-216-O0e20e0e2DA=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-MT0e2A0e24LjDjjq0eE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
221-82-221-NzcuOA0e20e2=0e=
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-229-MT0e2A1LjDjjqE0e2=0e
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
219-77-216-N0e2zE=00ee2
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-232-MTAy0eLjDjjq0e2E=0e2
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
217-78-219-OD0e0e22I0e=
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-232-OTkuM00ee2OOOoQ==0e2
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
217-74-223-Nz0e0e2M0e2=
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
223-74-219-OT0e0e2guMOOO0e2oQ==
| 南北 | 2012年