首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
217-76-220-Nze6ee6161M=
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
221-75-229-OTge6uMOe61OOoe61Q==
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
217-74-216-Oe61De6e61I=
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-231-OTe6kuMOOOoe61Q=e61=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-73-224-Ne6zEe61=e61
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-230-MTAyLje6De61jjqe61E=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-73-222-Ne6zce6e611uOA==
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-217-MTe61A1LjDe61jjqE=e6
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-75-218-ODAe61e6e61=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-220-MTA4Le61ee661jDjjqE=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
216-78-223-Oe61TAe6e61=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-232-MTIxe6LjDjje61qE=e61
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
218-77-218-OTYe61e6e61=
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-221-MTIyLee616jDje61jqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-79-219-OTUee6161=e6
万元
7,724元/㎡
3室 |
221-80-228-MTIzLje6e61Dje61jqE=
| 南北 | 2012年