首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-77-217-OT354Y=33554
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-216-M354T354IyLj35DjjqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
219-78-218-OTU354=35354
万元
7,724元/㎡
3室 |
220-81-221-MTIzL335454j35DjjqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-74-221-OT35A=354354
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-220-MTIxL354jDjjqE354=35
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-76-220-ODI=33545354
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-216-O354T35354kuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-73-223-O35354DA354=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-225-MT354A4LjD354jjq35E=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-81-217-Nz354c354uOA35==
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-228-MTA1LjDj354jq354E35=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
218-78-220-NzM35354435=
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
226-74-216-O354T35guMOOOoQ=354=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-73-217-N33545354zE=
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-219-MTAy354LjDjjq354E35=
| 东西 | 2012年