首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-79-218-NzEf67f67=f6
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-217-MTf67AyLjf6Djf67jqE=
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
218-73-219-Nf6zf67Mf67=
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
218-79-219-OTgff6767uf6MOOOoQ==
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
222-75-226-Nzcf6uOA=f6f677=
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-232-Mf67TA1LjDjjqf6E=f67
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-78-224-ODAf67f6=f67
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-222-MTf6A4Lf67jf67DjjqE=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-75-218-ODIf67f6=f67
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-225-Of67TkuMOOf67OoQ==f6
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-76-220-OTA=ff676f67
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-229-Mf6f67TIxLjDjjf67qE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-79-224-Of67TU=f6f67
万元
7,724元/㎡
3室 |
221-75-221-MTIf6zf67Ljf67DjjqE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
218-73-221-Of6TYff6767=
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-Mf6TIyLf67jf67DjjqE=
| 南北 | 2012年