首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建工师机关家属院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-74-222-Off888Tf88U=
万元
7,724元/㎡
3室 |
217-76-231-MTf8f88IzLjDjjqEf88=
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
216-73-216-Of88f8f88TY=
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-229-MTIyLjDjjff888f88qE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
217-73-219-Of8Tf88f88A=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-222-MTIf88xf88f8LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-79-216-Of88f88DA=f8
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-229-MTA4LjDjjqf8f8f888E=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
221-74-217-Nzf88f8cuOAf88==
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-222-MTf8A1Lf88jf88DjjqE=
| 东西 | 2012年