首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建工师机关家属院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
221-81-228-NzcuOAd9ad9==d9a
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-218-Md9d9aTA1LjDd9ajjqE=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-78-223-ODAd9ad9d9a=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-230-MTA4LjDjjd9qE=dd9a9a
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
218-74-223-OTd9Ad9ad9a=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-MTIxLjd9aDjjqdd99aE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
216-78-221-Od9aTYd9ad9=
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-231-MTIyLd9ajDd9jjqEd9a=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
217-74-224-OTd9d9aU=d9a
万元
7,724元/㎡
3室 |
220-87-226-MTIzLd9ajDjd9ajqE=d9
| 南北 | 2012年