首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
216-76-217-Nbb0808b0zM=
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
216-79-230-Ob08Tgub0MOOOoQb08==
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
217-76-221-ODb0b0b088I=
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-217-Obb0808Tkb0uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-79-217-Nbb0808zE=b0
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-226-MTAyLjDb0jbb0808jqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
219-77-218-Nzcf90uff990OA==
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-224-MTA1LjDjjf90qEf9=f90
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
219-75-217-ODf90Af9=f90
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-Mf90TA4f90LjDf9jjqE=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
218-77-223-OTAf9f90f90=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-MTIxLf90jDjjqE=f9f90
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-74-223-OTf9Y=f9f900
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-219-MTIyf90Lf9f90jDjjqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
217-75-216-Of90Tff990U=
万元
7,724元/㎡
3室 |
222-87-224-MTIzLjDf9f900jjqE=f9
| 南北 | 2012年