首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工师机关家属院106.7平84万元
建工师机关家属院
新市区
219-77-220-ODQ=ee93e993
万元
7,873元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-218-MTAe93e932Ljfjjqe9E=
| 南向
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
219-74-224-OTe9U=e93e93
万元
7,724元/㎡
3室 |
224-86-217-MTe93IzLjDjje93qEe9=
| 南向
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
218-73-220-Oe9TYe93e93=
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-229-MTIyLjDjje93qee939E=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-79-224-Oe93DA=e9e93
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-217-MTe93Ae94LjDjjqEe93=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
216-74-224-Nee993zM=e93
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
220-85-225-OTguMe93OOe93OoQe9==
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-80-219-Ne93e93zcuOe9A==
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-216-Me93TA1LjDe93jjqe9E=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
218-78-218-ODIe93e93e9=
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-OTkue93MOOe9Oe93oQ==
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-73-217-Nee939zEe93=
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-216-Me93TAye93LjDjje9qE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
216-78-224-Oe93TAe9=e93
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-216-Me93TIxLjDjjqEe9=e93
| 南北 | 2013年