首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-77-222-ODI=ccece6e6
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-218-OTkce6ce6uMOOOoQ=ce=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
217-77-224-OTce6ceY=ce6
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-220-Mcecece66TIyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-77-224-Oce6TceU=ce6
万元
7,724元/㎡
3室 |
223-77-222-MTIzLcece6jDjce6jqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
216-78-221-Nce6zMce6ce=
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
221-73-232-OceTguMOce6OOoQ==ce6
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
222-83-221-NzcuOAce6=ce6=ce
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-224-MTceA1Lcece66jDjjqE=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-79-217-OTce6A=ce6ce
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-218-Mcece6TIxLjDjjce6qE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
219-76-223-ODA=cecece66
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-231-MTA4LjDjcejqce6Ece6=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-77-221-Nce6zcce6eE=
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-231-MTAyceLjDjjqE=cece66
| 南北 | 2013年