首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-77-220-Nb8bzb8bb8E=
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-232-Mb8TAyLjDjjqE=b8bb8b
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
219-79-224-ODA=b8bb8b8b
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-225-MTAb84LjDjb8bjqEb8b=
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
217-76-217-OTb8bb8b8bA=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTIxLb8jDjjb8bqb8bE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
220-80-221-NzcuObb8b8bb8A==
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-228-MTA1Lb8bjDjb8b8bjqE=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
219-78-217-Nzb8bM=b8b8b
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
222-74-219-OTb8b8bguMOOb8bOoQ==
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-73-224-Oa1a13TU=a13
万元
7,724元/㎡
3室 |
222-73-231-Ma1TIzLjDa13jjqEa13=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
217-78-223-OTa13Ya1a13=
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-216-Ma13TIyLja13Djja1qE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
216-73-220-Oa1a1a133DI=
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-229-OTka13uMOOOoQaa131==
| 南北 | 2012年