首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-75-221-O64643643TU=
万元
7,724元/㎡
3室 |
225-85-226-MTIzLjDjjq66434364E=
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
216-74-216-O64366443TY=
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-216-M64364T643IyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-76-221-OTA=64643643
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTIxLjD643jj64643qE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
219-78-216-O264DA=26264
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-223-MTA4264L264jDjj26qE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
217-77-223-Nz26426c264uOA==
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-232-MTA126LjDjjq264E=264
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-75-218-N26264264zE=
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-218-MT22646AyLjDjj264qE=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
217-74-218-OD22646264I=
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-221-OTku26264M264OOOoQ==
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
217-73-224-N26z264M=264
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
216-84-223-O264TguM264OOOo26Q==
| 南北 | 2012年