首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-76-224-O2be2bTU=2be
万元
7,724元/㎡
3室 |
225-80-222-MTIzLjD2bej2bjq2beE=
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
216-78-222-O2beTY22beb=
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-219-MTIy2beLjDj2be2bjqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-75-216-O2beDA2b2be=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-226-MTA2b2be4Lj2beDjjqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
219-79-221-NzM=2b2bee2b
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
222-79-230-OTguMOO2b2beOoQ2be==
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
220-82-227-NzcuO2beA=2b2be=
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-218-MTA2be1LjDjjqE=2b2be
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
217-79-222-OD2beI=2be2b
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-219-OTku2be2beMOOO2boQ==
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-79-224-NzE2be=2b2be
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-227-MTAyL2be2bjD2bejjqE=
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
218-74-216-O2beT2bA2be=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTIxL2bejD2bj2bejqE=
| 南北 | 2013年