首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫宸迎宾综合住宅小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫宸迎宾综合住宅小区37平45万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
217-73-218-N1e1e2D1e2U=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-227-MzcuMOO1e2Oo1e21eQ==
紫宸迎宾综合住宅小区65.93平56万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
219-75-224-NTY1e=1e21e2
万元
8,494元/㎡
1室1厅 |
226-75-227-NjU1euOeOOoQ1e2=1e2=
| 南向
紫宸迎宾综合住宅小区96平85万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
218-78-223-ODU1e21e1e2=
万元
8,854元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-225-OT1eY1e2uM1e2OOOoQ==
| 南向
紫宸迎宾综合住宅小区110平102万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区 友朋街
219-76-223-MTAy1e1e1e22
万元
9,242元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-MTEwLjDjj11e21ee2qE=
| 南北
紫宸迎宾综合住宅小区118平102万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
219-76-222-MTAy1e11e2e2
万元
8,611元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-221-MTE4Lj1e2DjjqE1e2=1e
| 南北