首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫宸迎宾综合住宅小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫宸迎宾综合住宅小区65.93平56万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
217-78-221-NT3ccY3cc3c=
万元
8,494元/㎡
1室1厅 |
220-84-216-N3ccjUuO3cceOOo3cQ==
| 南向
紫宸迎宾综合住宅小区118平102万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
218-77-223-MTA3c3cc3ccy
万元
8,611元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-217-MT3ccE4LjDjjqE=3c3cc
| 南向
紫宸迎宾综合住宅小区96平85万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
219-75-223-ODU3c=3c3ccc
万元
8,854元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-230-O3cT3ccYuMOOOoQ3cc==
| 南向
紫宸迎宾综合住宅小区110平102万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区 友朋街
218-76-221-MTA33c3ccccy
万元
9,242元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-223-MTEwLjDj3ccjq3ccE3c=
| 南北
紫宸迎宾综合住宅小区37平45万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
216-73-220-N3c3c3cccDU=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-221-MzcuMO3cc3cOOoQ3cc==
| 南北