首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兵团汽贸家属院
8.1分
天山区 红山路 773号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兵团汽贸家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兵团汽贸家属院86平48万元
兵团汽贸家属院
天山区 红山路
217-79-222-NDf5bg=f5bf5
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-227-Of5DYf5buMOOf5bOoQ==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院85平64万元
兵团汽贸家属院
天山区 红山路
216-79-221-Nf5bjQf5b=f5
万元
7,486元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-232-Of5DUuf5bMOOOoQ==f5b
| 东向 | 2002年
兵团汽贸家属院83平65万元
兵团汽贸家属院
天山区
217-75-219-Njfff5b55bU=
万元
7,831元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-222-ODMuMOff5b5OOof5bQ==
| 东向 | 2002年
兵团汽贸家属院70平50万元
兵团汽贸家属院
天山区
218-77-218-NTAf5bf5f5b=
万元
7,143元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-223-NzAuMOOOf5boQ=f5f5b=
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院68平40万元
兵团汽贸家属院
天山区
219-77-216-Nf5bDA=ff55b
万元
5,882元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-229-NjguMOOOoQf5b=f5b=f5
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院66平55万元
兵团汽贸家属院
天山区
218-74-222-NTf5Uf5f5bb=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-229-NjYuf5bMf5OOOof5bQ==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院60平52万元
兵团汽贸家属院
天山区
219-76-223-NTI=f5f5f5bb
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-230-NjAuMOOf5bOoQ=ff5b5=
| 南北 | 2002年