首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兵团汽贸家属院
8.1分
天山区 红山路 773号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兵团汽贸家属院86平48万元
兵团汽贸家属院
天山区 红山路
217-74-224-NDbfbf3g=bf3
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-227-ODYubf3MOOOobf3bfQ==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院85平64万元
兵团汽贸家属院
天山区 红山路
217-79-224-Njbf3Q=bfbf3
万元
7,486元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-227-ODUuMOOObfbfbf33oQ==
| 东向 | 2002年
兵团汽贸家属院83平65万元
兵团汽贸家属院
天山区
218-74-217-Njbf3bfUbf3=
万元
7,831元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-231-Obf3bfDMuMOOOoQ=bf3=
| 东向 | 2002年
兵团汽贸家属院80平65万元
兵团汽贸家属院
天山区
219-77-220-NjU=bbf3bff3
万元
8,125元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-227-ODAuMOOOoQ=bbf3f3bf=
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院70平50万元
兵团汽贸家属院
天山区
216-75-219-Nbfbbf3f3TA=
万元
7,143元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-220-Nzbf3bf3AuMObfOOoQ==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院68平40万元
兵团汽贸家属院
天山区
219-79-220-NDA=bbf3f3bf
万元
5,882元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-220-Njgbfbf3uMOOOobf3Q==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院66平55万元
兵团汽贸家属院
天山区
217-76-217-NTbf3bfbf3U=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-228-NjbfYubf3MOOObf3oQ==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院60平52万元
兵团汽贸家属院
天山区
219-77-224-NTI=bbff3bf3
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-219-NjAbbf3f3uMOOObfoQ==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院56平35万元
兵团汽贸家属院
天山区 红山路
216-77-224-Mbf3zbfU=bf3
万元
6,275元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-230-NTYuMOObfObf3oQbf3==
| 南北 | 2002年