首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兵团汽贸家属院
8.1分
天山区 红山路 773号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
兵团汽贸家属院86平48万元
兵团汽贸家属院
天山区 红山路
216-78-216-N62f62fDg62=
万元
5,581元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-ODYuMO6262fOO62foQ==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院68平40万元
兵团汽贸家属院
天山区
218-79-216-N62fDA62f=62
万元
5,882元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-223-N6622fjg62fuMOOOoQ==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院56平35万元
兵团汽贸家属院
天山区 红山路
218-73-220-M62zU62f62f=
万元
6,275元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-229-NT62YuMOO62fOo62fQ==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院70平50万元
兵团汽贸家属院
天山区
217-76-218-NT662f262fA=
万元
7,143元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-225-NzAuMOO62O62fo62fQ==
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院85平64万元
兵团汽贸家属院
天山区 红山路
216-73-217-N662f262fjQ=
万元
7,486元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-231-O62fDUuMOOOoQ62=62f=
| 东向 | 2002年
兵团汽贸家属院83平65万元
兵团汽贸家属院
天山区
217-73-222-N62j62f62fU=
万元
7,831元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-216-O62fDMuM62fOOO62oQ==
| 东向 | 2002年
兵团汽贸家属院80平65万元
兵团汽贸家属院
天山区
219-75-216-N625jU62=625
万元
8,125元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-217-OD625AuMO62OOoQ=625=
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院66平55万元
兵团汽贸家属院
天山区
217-73-217-N66252T625U=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-221-NjYuMO625OOo62Q=625=
| 南北 | 2002年
兵团汽贸家属院60平52万元
兵团汽贸家属院
天山区
218-79-223-NTI625=66252
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-219-NjAu625MOOOoQ62==625
| 南北 | 2002年