首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
轩景苑
8.4分
新市区 苏州东街 366号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
轩景苑135平135万元
轩景苑
新市区
219-74-224-MT39M1392392
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-220-MT39339292M1LjDjjqE=
| 南向
轩景苑114.01平105万元
轩景苑
新市区
218-79-216-M392TA392139
万元
9,210元/㎡
2室1厅 |
218-77-217-MT392E393920LjDjjqE=
| 南向
轩景苑107平89.8万元
轩景苑
新市区
223-83-221-ODkuOA392==39239
万元
8,430元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-226-MTA3LjD39393922jjqE=
| 西南
轩景苑159.2平125万元
轩景苑
新市区
219-74-217-MT39239I1392
万元
7,852元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-219-MTU5392L39239jLjjqE=
| 南向
轩景苑129平85万元
轩景苑
新市区
218-74-224-OD39U392=392
万元
6,614元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-224-MTI395LjD392jj392qE=
| 南向