首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
轩景苑
8.4分
新市区 苏州东街 366号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
轩景苑159.2平125万元
轩景苑
新市区
217-79-223-MT368I133686
万元
7,852元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-218-MT33686U5L368jLjjqE=
| 南向
轩景苑135平135万元
轩景苑
新市区
217-77-220-MT36836836M1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-219-MTM1368Lj36D368jjqE=
| 南向
轩景苑129平85万元
轩景苑
新市区
216-75-217-O33686368DU=
万元
6,614元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-230-MTI5LjDjjq368E=36836
| 南向
轩景苑114.01平105万元
轩景苑
新市区
218-73-221-M36TA3368681
万元
9,210元/㎡
2室1厅 |
227-84-227-MTE0LjDjjqE=36836368
| 南向
轩景苑107平89.8万元
轩景苑
新市区
217-80-225-OD368kuO36368A==
万元
8,430元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-M36TA3683L368jDjjqE=
| 西南