首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
轩景苑
8.4分
新市区 苏州东街 366号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
轩景苑107平89.8万元
轩景苑
新市区
218-75-219-ODk00ede0eduOA==
万元
8,430元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-221-M0edTA0ed3Lj0eDjjqE=
| 西南
轩景苑114.01平105万元
轩景苑
新市区
219-79-219-MTA10ed0ed0e
万元
9,210元/㎡
2室1厅 |
225-76-228-MTE00eLjDjjq00ededE=
| 南向
轩景苑129平85万元
轩景苑
新市区
218-78-219-ODU00eded0e=
万元
6,614元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-224-MTI5LjDjj0ed0e0edqE=
| 南向
轩景苑135平135万元
轩景苑
新市区
216-75-217-M00ede0edTM1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-228-MTM1LjDj0edjq0edE=0e
| 南向
轩景苑159.2平125万元
轩景苑
新市区
219-75-218-MTI0ed0e10ed
万元
7,852元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-218-MTU0ed0e5LjLjjqE=0ed
| 南向