首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·中央公园
7.3分
水磨沟区 龙盛街 898号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·中央公园128平135万元
万科·中央公园
水磨沟区 龙盛街
216-75-216-M4e84e4e8TM1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-222-MTI4LjD4e8j4e8jqE=4e
| 南北 | 2018年
万科·中央公园125平136万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-73-217-M44e8e4e8TM2
万元
1.09万元/㎡
3室 |
219-85-221-MTI14e4e88LjDjjq4eE=
| 南北 | 2014年
万科·中央公园122平110万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-77-223-MTEw44ee4e88
万元
9,016元/㎡
3室 |
218-82-224-MTI4e8yLj4e8D4ejjqE=
| 南北 | 2014年
万科·中央公园121平140万元
万科·中央公园
水磨沟区
218-79-217-MT4e8Q4e8w4e
万元
1.16万元/㎡
3室 |
220-76-226-MTIx4eL4e8j4e8DjjqE=
| 南向 | 2011年
万科·中央公园96平99万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-74-222-O44ee8T4e8k=
万元
1.03万元/㎡
3室 |
220-76-216-O4e8TYu4eM4e8OOOoQ==
| 南向 | 2011年
万科·中央公园95平112万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-75-219-M4e44e8e8TEy
万元
1.18万元/㎡
3室 |
217-87-222-OT4e8Uu4e8MOOOoQ==4e
| 南向 | 2011年