首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·中央公园
7.3分
水磨沟区 龙盛街 898号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·中央公园95平112万元
万科·中央公园
水磨沟区
217-75-220-MT88282222Ey
万元
1.18万元/㎡
218-83-228-OTU822uMOOO82822oQ==
| 南向 | 2011年
万科·中央公园121平140万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-74-223-M88222TQ822w
万元
1.16万元/㎡
225-74-221-MT82Ix822LjDjjq822E=
| 南向 | 2011年
万科·中央公园125平136万元
万科·中央公园
水磨沟区
218-74-224-MT82M8222822
万元
1.09万元/㎡
223-86-226-MTI1LjDj822822jqE82=
| 南向 | 2014年 | 3室
万科·中央公园128平135万元
万科·中央公园
水磨沟区 龙盛街
217-79-220-MT822822M182
万元
1.05万元/㎡
218-73-223-M82TI8228224LjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 3室2厅2卫
万科·中央公园96平99万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-74-218-OT88222k=822
万元
1.03万元/㎡
219-73-226-O82TYu822MO822OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 3室
万科·中央公园122平110万元
万科·中央公园
水磨沟区
217-75-224-MT88222Ew822
万元
9,016元/㎡
226-82-226-MTIyLjDjjq88222E822=
| 南北 | 2014年 | 3室