首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·中央公园
7.3分
水磨沟区 龙盛街 898号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·中央公园96平99万元
万科·中央公园
水磨沟区
218-76-223-OTk66222622=
万元
1.03万元/㎡
3室 |
223-77-228-OTYuM62OOO622622oQ==
| 南向 | 2011年
万科·中央公园121平140万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-76-219-MTQw62262622
万元
1.16万元/㎡
3室 |
217-77-228-MT62262IxLjDj622jqE=
| 南向 | 2011年
万科·中央公园95平112万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-74-218-M66622222TEy
万元
1.18万元/㎡
3室 |
225-83-226-OTUuMOOOoQ66226222==
| 南向 | 2011年
万科·中央公园128平135万元
万科·中央公园
水磨沟区 龙盛街
216-74-219-M66262222TM1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-227-MTI4LjD62622622jjqE=
| 南北 | 2018年
万科·中央公园122平110万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-79-216-M622TEw62262
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTIyL622622jDjjq62E=
| 南北 | 2014年
万科·中央公园125平136万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-76-224-M62262TM2622
万元
1.09万元/㎡
3室 |
225-75-218-MTI622621LjDjjq622E=
| 南北 | 2014年